Anyavee Ban Ao Nang Resort

Anyavee Ban Ao Nang Resort

Anyavee Ban Ao Nang Resort (Ао Нанг Бич,Таиланд)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: 211 Moo 2 Tambol Ao Nang, Amphur Muang, Krabi, 81000 Ао Нанг Бич, Таиланд
Описание: Этот современный курортный отель с кондиционированными номерами и балконом расположен на пляже Ао Нанг, всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Краби. Для гостей оборудована бесплатная частная парковка.К услугам гостей отеля Anyavee Ban Ao Nang современные номера в современном тайском стиле с гостиным уголком, рабочим столом и холодильником.В курортном отеле Anyavee Ban Ao Nang сервируют обильный завтрак «шведский стол», приготовленный из свежих местных продуктов. Гости могут также посетить бар, где подают коктейли.Для отдыха гостей в отеле предусмотрены: массажный кабинет, терраса, где гости могут насладиться напитками, и открытый бассейн с шезлонгами.
Еда и питье: Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Открытый плавательный бассейн , Сад, Терраса, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
Услуги: Сейф, Номера для некурящих, Кондиционер
Спорт и отдых: Массаж, Библиотека
Сервис: Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Прачечная, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре по цене THB 100 в час.
Языки общения: на тайском, на английском
Время заезда/выезда: 14:00 - 23:00 / 06:00 - 12:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 111
Координаты: ш. 8.03343646669632 д. 98.81967723369598 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»